О проекте Masteram, но не так формально

Кто в Украине еще не знает, что такое Магазин инструментов Masteram, с радостью расскажем. Это - интернет-магазин ремонтного оборудования для электроники.

На сегодняшний день компания является для покупателей оптимальным сочетанием таких качеств, как оперативность выполнения заказов, широта ассортимента, юзабилити самого сайта, ценовая политика, наполненность описаний товаров и многое другое.

Компания не стоит на месте, и постоянно ищет всякое новое, способное помочь аудитории своих клиентов при выборе товаров, оформлении заказов, обращениях по гарантии.

95% закупок всего оборудования происходит напрямую у производителей - в Азии, Европе и Америке, что позволяет поддерживать широкий ассортимент оборудования и поставлять на рынок только проверенные товары, не забывая об интересных новинках.

Masteram постоянно расширяет свою физическую и интернет-географию, как в Украине, так и других странах мира, и получает незаменимый опыт, позволяющий применять лучшее из него, в частности, и для украинских потребителей.

0 комментариев:

Самое читаемое в этом месяце