Видеообзоры мультиметров UNI-T UTM 161E и UTM 130C

Представляем вашему вниманию обзоры двух цифровых мультиметров, производства компании Uni-Trend - модели с поддержкой True RMS измерений UNI-T UTM 161E (UT61E) и компактного карманного устройства UNI-T UTM 130C (UT30C).

Для начала, предлагаем познакомится с моделью UTM 130C - данный мультиметр по правде можно назвать карманным, ведь его габариты составляют всего 130 мм в высоту на 74 мм в ширину, что позволяет с легкостью положить его в карман. Этот мультиметр измеряет постоянный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, температуру, а также может использоватся для прозвонки цепи и тестирования диодов.

Модель UNI-T UTM 161E (UT61E) - это высокоточный True RMS мультиметр, в котором предусмотрена возможность измерения различных параметров (постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление, емкость, частота), а также выполнение проверок (тестирование диодов, прозвонка цепи). Также UNI-T UTM 161E (UT61E) поддерживает функцию удержания данных и отображение в виде гистограммы.

0 комментариев:

Самое читаемое в этом месяце